УЗИ-специалисты Ельца

· 11 врачей УЗИ-специалисты в Ельце: 11 анкет врачей, 1 проверенный отзыв. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Пашков Владимир Григорьевич - узи-специалист
г. Елец, Новолипецкая, д. 38
8 (474) 256-50-61
Последний отзыв был опубликован сегодня

Танделова Арина Иналовна - узи-специалист

г. Елец, Радиотехническая, д. 28а
8 (474) 255-78-69

г. Елец, Новолипецкая, д. 38

УЗИ-специалисты Ельца (11)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Ельца. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить по телефону .

УЗИ-специалисты Ельца - последние отзывы

Только положительный отзыв могу оставить. Доктор отличный! Мне посоветовали его. Он опытный, у него доброкачественное отношение к работе и пациентам, в общении отлично, всё понятно, доступным языком объясняет. На приёме врач осмотрел меня, дал консультацию и назначил мазь. Посоветовал повторный приём, что я, собственно, и сделаю. Владимир Григорьевич помог в решении моего вопроса. Я в целом понял, что у меня за проблема.
На модерации, 20 июня 2021
Арина Иналовна сделала всё возможное для решении моей проблемы и назначила сдачу анализов. Она так же ответила на все мои вопросы. Доктор доброжелательный и компетентный во всех вопросах. Я выбрала её по отзывам. Приём длился минут 40.
Наталья, 13 июня 2021
Показать 2 отзыва из 2