Урологи Ельца

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ельца — 5 урологов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у уролога от 1232 руб.

Ахметов Александр Васильевич - уролог
г. Елец, Новолипецкая, д. 38
8 (474) 256-50-61

г. Елец, Новолипецкая, д. 20
Урологи Ельца (5)

Частные урологи в Ельце

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 1232 руб.

Урологи Ельца - последние отзывы

Я был у доктора первый раз. Нормальное отношение. Внимательны и тактичный специалист. Он уделил мне примерно 20 минут и назначил анализы. Я обращусь к нему повторно.
Валерий , 26 мая 2022
Меня всё устроило. Александр Васильевич проявил хороший подход к проблеме, всё объяснил и проконсультировал меня. Я доволен! Приятный мужчина и я думаю, что хороший доктор.
Кирилл , 24 января 2022
Показать 2 отзыва из 2