Травматологи Ельца

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ельца — 16 травматологов, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у травматолога от 1232 руб.

Ролдугин Александр Николаевич - травматолог
г. Елец, Радиотехническая, д. 28а
8 (474) 255-78-69

Травматологи Ельца (16)

Частные травматологи в Ельце

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 1232 руб.

Травматологи Ельца - последние отзывы

Прием прошел отлично, приняли меня вовремя. Доктор обходительный, смог мне помочь, назначил необходимое лечение. При необходимости я бы обратилась повторно к данному специалисту.
Наталья , 16 июля 2022
Все отлично. Все хорошо. Александр Николаевич откачал жидкость, прописал лечение, описал дальнейшие действие и дал рекомендации. Прием длился с пол часа. Хороший, общительный и профессиональный врач. К данному специалиста пойду повторно, потому, что его посоветовали.
Андрей , 03 февраля 2022
Александра Николаевича знаю уже давно, врач мне нравится, грамотный, доброжелательный. Я к нему ранее обращалась с проблемами позвоночника, специалист мне очень помог, ставил блокаду. На данном приеме доктор назначил пройти правильное обследование, и предполагаемый диагноз подтвердился по КТ. По итогу снялось мое беспокойство. Врач компетентный, доброжелательный, внимательно выслушивает, осматривает.
Ольга , 08 января 2022
Показать 3 отзыва из 3