Онкологи Ельца

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ельца — 4 онколога, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 850 руб.

Байгота Евгения Викторовна - онколог

8 (474) 255-78-69

Онкологи Ельца (4)

Частные онкологи в Ельце

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 850 руб.

Онкологи Ельца - последние отзывы

Прошло всё замечательно. На консультации доктор назначил нам лечение и выдал рекомендации. После мы остались довольны. В случае необходимости мы бы обратились повторно к этому специалисту.
Ирина , 22 февраля 2022
О враче ничего плохого не могу сказать, доброжелательный. Прием нормальный. Мне понравилось. Евгения Викторовна провела консультацию. Длился визит минут 15. Времени достаточно. Может, порекомендовала бы своим знакомым.
Татьяна , 30 сентября 2021
Добрый, вежливый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и ответила на мои вопросы.
Ирина , 21 мая 2021
Специалист своего уровня, посмотрел снимки, расшифровал, направил куда нужно с моим заболеванием.
Олег , 26 марта 2018
Показать 4 отзыва из 4