Офтальмохирурги Ельца

· 3 врача Офтальмохирурги в Ельце: 3 анкеты врачей, 12 проверенных отзывов. Стоимость приёма офтальмохирурга от 1150 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Борзых Виктор Анатольевич - офтальмохирург

Чудовский Артем Дмитриевич - офтальмохирург
г. Елец, Радиотехническая, д. 28а
8 (474) 255-78-69
Офтальмохирурги Ельца (3)

СберЗдоровье собрал лучших офтальмохирургов Ельца. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.4. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1150 до 1500 рублей.

Офтальмохирурги Ельца - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Он объяснил мне суть проблемы, рассказал о предстоящей операции и ответил на вопросы. Я благодарен этому врачу!
Анатолий, 12 ноября 2020
Врач приехал вовремя, осмотрел меня, выслушал хорошо, объяснил отчего проблемы, дал рекомендации и назначил лекарства. Он приветливый врач.
Усон, 12 февраля 2019
Лечение, назначенное доктором, помогло, у ребенка уже все прошло. Виктор Анатольевич - профессиональный специалист.
Наталья, 10 января 2019
Замечательный доктор. Мне очень всё понравилось. Прием был хороший. Врач меня много расспрашивал о состоянии глаз, внимательно смотрел и посоветовал лекарства. Через две недели приду к нему на прием.
Ирина, 03 июля 2018
Всё замечательно. Я уже третий год проверяю зрение у Виктора Анатольевича. Клиника хорошая, вежливое обхождение, проведена очень хорошая, грамотная диагностика, личностный подход к пациенту. Я очень довольна.
Ольга, 10 мая 2018
Все понравилось! Очень грамотный и компетентный врач. Мы ходим всей семьей к нему, очень рекомендуем!
Мария, 22 апреля 2018
Всё отлично, на приёме всё было хорошо. Нормальный доктор, хороший специалист.
Юлия, 23 ноября 2017
Все прошло гладко. Доктор вежливый, аккуратный, тактичный. Он грамотно все объяснил, проверил. Только хорошее могу сказать.
Наталья, 22 ноября 2017
Доктор внимательный, к детям хорошо относится, как и должно быть, очень приятно было пообщаться. Доктор внимательный к больному, прописал нам капли. Я бы еще к нему пошла.
Надежда, 15 июня 2017
Врач очень внимательный. У меня положительный отзыв. Все, что меня интересовало, доктор все сказал.
Марина, 22 мая 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных