Лоры (отоларингологи) Ельца

· 8 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ельца — 8 лоров (отоларингологов), 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 1232 руб.

Бехманеш Нур Ахмад - лор (отоларинголог)
г. Елец, Новолипецкая, д. 38
8 (474) 256-50-61

Разумный Валерий Павлович - лор (отоларинголог)
г. Елец, Радиотехническая, д. 28а
8 (474) 255-78-69

Баранов Фёдор Иванович - лор (отоларинголог)
г. Елец, Радиотехническая, д. 28а
8 (474) 255-78-69

г. Елец, 220-й Стрелковой дивизии, д. 3

г. Елец, Новолипецкая, д. 20
Лоры (отоларингологи) Ельца (8)

Частные лоры (отоларингологи) в Ельце

• 8 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 1232 руб.

Лоры (отоларингологи) Ельца - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Приём длился по времени минут 15. За это время врач провел осмотр и по итогу консультации я получила назначения. При необходимости я бы обратилась к нему повторно и порекомендовала бы знакомым!
Мария , 24 июля 2022
Доктор провел осмотр и назначил пациенту операцию. Общался Фёдор Иванович с нами вежливо и спокойно. Этого врача нам посоветовали. Единственно, специалист очень тихо разговаривал. Прием длился минут 10.
Александра , 04 июля 2022
Врач опытный. Консультация длилась точно двадцать минут, на ней доктор поставил диагноз, прописал препараты, доступно объяснил всю информацию. Этого специалиста я выбрала по большому стажу. Могу рекомендовать.
Данил , 04 апреля 2022
Доктор очень внимательно осматривать, все объясняет
Аноним , 04 июня 2022
Все прошло хорошо, времени было уделено достаточно. Нас дружелюбно встретили. Врач вежливо обращался В целом мы остались удовлетворены приёмом. Доктор осмотрел ребенка, проконсультировал и назначил нужное лечение.
Ольга , 29 мая 2022
Доктор умный, знающий свое дело, с детьми обещается хорошо. Давно к нему хожу. Врач успокоил, помог ребенку, поставил правильный диагноз. Теперь лечимся у него. Все хорошо. Повторно пойду, потому, что безвыходная ситуация. Я осталась довольна.
Анна , 29 марта 2022
Все прошло хорошо. Доктор сказал мне, что я не больна, корректно и четко все мне объяснил. Врач очень коммуникабельный, умеет найти контакт с пациентами. Меня все устроило, дружелюбный человек, который смог понять мою проблему.
Оксана , 10 марта 2022
Всё хорошо прошло, удачно. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный и обходительный врач. Лучший из лучших. Доктор мне очень понравился. У меня с собой был рентген носа. Врач посмотрел его, провел осмотр и специальным аппаратом обследовал нос. Он развеял мои сомнения. Специалист вынес своё заключение и назначил операцию.
Светлана , 09 марта 2022
Очень хороший врач, компетентный. Большой опыт работы, знает как найти общий язык с ребенком. По итогу приема доктор выслушал полностью проблему, дал грамотные рекомендации. Осталась довольна от данной консультации. Обратимся повторно к данному специалисту.
Наталья , 27 февраля 2022
Доктор все сделал идеально, промыл мне ухо, теперь я хорошо слышу, назначил лекарство. Надеюсь. что лечение мне поможет. Врач очень хороший, внимательный. Специалист помог решить мой вопрос в рамках приема. Обращусь еще при необходимости.
Марина , 21 февраля 2022