Гастроэнтерологи Ельца

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ельца — 3 гастроэнтеролога, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1232 руб.

Звягина Елена Михайловна - гастроэнтеролог

г. Елец, Мира, д. 129
Гастроэнтерологи Ельца (3)

Частные гастроэнтерологи в Ельце

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1232 руб.

Гастроэнтерологи Ельца - последние отзывы

На приёме я была с ребёнком. Ирина Вячеславовна вежливо и внимательно выслушала нас, подробно всё рассказала, дала рекомендации и назначила лечение. Сейчас мы будем его проходить. Приёмом остались довольны и длился он больше получаса. Обязательно будем обращаться повторно!
Наталья , 28 июля 2022
Доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, приняли даже раньше. Ирина Вячеславовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все объяснила и порекомендовала необходимое лечение. Прием длился примерно 30 минут.
Татьяна , 26 мая 2022
Все прошло нормально. Я получила квалифицированную помощь и полную информацию. Меня все устроило. Прием длился 20 минут. Доктор задала мне вопросы и ответила на мои вопросы. Опытный специалист.
Людмила , 16 мая 2022
Врач очень понравился, мы остались довольны. Доктор замечательный. Всё подробно, ясно и понятно объясняет, прием прошел отлично. Единственное, что - пришлось подождать, у всех время рассчитано, а уложиться в это время нельзя, если всё как надо делать. Прием длился минут 20-25. У нас были с собой анализы, поэтому врач провел осмотр, всё расписал, рассказал, назначил диету и лечение. Всё доходчиво и понятно, мы сразу записались на повторный прием.
Людмила , 07 февраля 2022
Прием прошел очень хорошо. Врач доброжелательный. Она осмотрела меня, проконсультировала, все рассказала как, что делать и назначила лечение. Я еще записалась повторно к этому доктору.
Елена , 26 января 2022
Ирина Вячеславовна хороший доктор, уделила мне достаточно времени на приеме. Специалиста мне рекомендовали. По итогу приема врач назначила план лечения, все понятно объяснила и рассказала. Специалист помогла решить мою проблему.
Юрий , 14 ноября 2021
В целом довольна приемом, но не все препараты, назначаемые специалистом, подходят. Немного напрягает то, что постоянно назначают препараты АртЛайф, что по сути бады.
На модерации , 26 августа 2021
Ирина Вячеславовна помогает мне уже не в первый раз. Внимательная, доброжелательная, все положительные качества. Порекомендовала бы ее знакомым. Отношение к клинике к пациентам очень вежливое.
Наталия , 01 августа 2021