Флебологи Ельца

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ельца — 2 флеболога, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.7. Стоимость приёма у флеболога от 1232 руб.

Корешков Алексей Евгеньевич - флеболог

Всего записался 21 человек
Флебологи Ельца (2)

Частные флебологи в Ельце

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.7.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 1232 руб.

Флебологи Ельца - последние отзывы

Все прошло хорошо, мне понравилось, прием длился минут пятнадцать – двадцать. Врач ответил на все мои вопросы, назначил лечение. При необходимости я обратилась бы к нему на повторный прием.
Анастасия , 07 августа 2022
Сергей Вячеславович внимательный и компетентный специалист. Он проводил диагностику и смотрел документы, которые я принесла. Врач расспросил меня, все объяснил понятно, назначил лечение и дал мне рекомендации. Я пойду к нему на повторный прием и буду рекомендовать при случае. Выбирала доктора по отзывам в интернете.
Ольга , 17 июля 2022
Хороший, чуткий, внимательный доктор. Он выслушает, подскажет, как, что лучше сделать, не грубит. В результате мы получили рекомендации, и лечение было моей бабушке назначено. Врач все очень четко и понятно объяснял. Прием длился минут тридцать. Я обратилась бы повторно к этому специалисту, потому что он мне понравился, все хорошо объясняет, четко, претензий никаких нет к нему.
Анастасия , 21 июня 2022
Доктор профессионал своего дела. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Алексей Евгеньевич меня выслушал, все доступно объяснил по моему заболеванию, назначил необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к нему повторно. Уже порекомендовала этого врача своим знакомым.
Алевтина , 18 апреля 2022
Врач внимательный, щепетильный. Приём длился тридцать минут, на нём доктор всё расспросил, выслушал моё мнение и мы пришли с ним к единому согласию. Данного специалиста я порекомендовала бы.
Елена , 06 декабря 2021
Мне понравилось. Очень хороший врач, компетентный в свое отрасли, и вообще в целом в медицине я так думаю. Алексей Евгеньевич дал хорошие рекомендации, скорее всего буду делать операцию, в ближайшее время, у него. Рекомендую данного специалиста.
Инна , 06 сентября 2021
Очень прекрасный специалист и хороший врач. Алексей Евгеньевич все понятно мне рассказал.
Вера , 23 мая 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных