Дерматологи Ельца

· 8 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ельца — 8 дерматологов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.7. Стоимость приёма у дерматолога от 1232 руб.

Баранова Вероника Александровна - дерматолог
г. Елец, Радиотехническая, д. 28а
8 (474) 255-78-69

г. Елец, Комсомольская, д. 68

Дерматологи Ельца (8)

Частные дерматологи в Ельце

• 8 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.7.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 1232 руб.

Дерматологи Ельца - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам. Прием отлично прошел. Замечательный, очень внимательный, опытный и грамотный врач. Не перебивает. Очень быстро нашла подход к ребенку. Никаких проблем не возникло. Доктор выслушала меня, провела осмотр и составила дальнейшее лечение. Всё дословно объяснила и выявила сразу проблему. Меня всё это удовлетворило. Обязательно буду её рекомендовать знакомым.
Анастасия , 20 июня 2022
К данному специалисту обратился повторно. Прием прошел великолепно. Оборудование шикарное. Мне все понравилось. Буду обращаться к этому врачу, при необходимости. Всем рекомендую. У меня была небольшая операция по удалению папиллом на теле. Все прошло безболезненно, а процесс восстановления был довольно быстрый. Все было сделано профессионально, на высоком уровне.
Олег , 03 мая 2022
Шикарный, великолепный врач. Практически все мои вопросы ей удалось решить. Я буду обращаться теперь только к этому специалисту, для продолжения лечения. Мне очень понравился доктор.
Олег , 24 апреля 2022
Врач профессионал своего дела, доходчиво все мне объяснила, все было понятно. Обращаюсь уже не в первый раз к Веронике Александровне, курс лечения прохожу, результат хороший. На повторном приеме доктор посмотрела результаты лечения, подкорректировала его. Вопросов после приема у меня не осталось. Специалиста рекомендую.
Андрей , 02 апреля 2022
Все замечательно! Доктор как следует выслушала, назначила курс лечения. На будущее, на перспективу определила как мне действовать и подстроила лечение под мою работу. Я посмотрел в интернете специалиста по рейтингу. Более того, я был ограничен по времени, а многие дерматологи не принимали в этот момент. Я не жалею, что попал к ней. Врач высокопрофессиональный.
Игорь , 27 января 2022
Нам все понравилось. Лечение дает положительный эффект. Вероника Александровна доброжелательный и профессиональный доктор. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Ефим , 26 января 2022
Вероника Александровна хорошо провела прием. Меня все устроило. На приеме было удаление. Доктор назначил после процедуры лечение и проконсультировал по уходу. Я осталась довольна приемом. Вероника Александровна внимательная и доброжелательная. Прием длился 35-40 минут.
Татьяна , 18 января 2022
Вероника Александровна грамотный врач. Нам всё понравилось. Она прописала ребёнку рекомендации и лечение. Будем обращаться ещё.
Елена , 12 января 2022