Выезд на дом

Акушеры Ельца

· 21 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ельца — 21 акушер, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 850 руб.

Ролдугина Ольга Анатольевна - акушер
г. Елец, Московское шоссе, д. 18б
8 (474) 255-74-79
Всего записался 71 человек

Акушеры Ельца (21)

Частные акушеры в Ельце

• 21 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 850 руб.

Акушеры Ельца - последние отзывы

Все прошло прекрасно. Доктор все мне объяснила, назначила лечение. Ольга Анатольевна отзывчива, добрая, открытая, объясняет все доступным языком. Врач помогла в решении моего вопроса.
Анастасия , 06 февраля 2022
Все хорошо. Все понравилось. Доктора выбрала по ближайшей записи. Арина Иналовна провела осмотр, дала рекомендации по прохождению УЗИ и дала советы. Будет повторный прием. Приему уделила достаточно времени. Она внимательная. Впечатление осталось хорошее.
Оксана , 31 мая 2022
Хороший доктор, она грамотная, тактичная, коммуникабельная и компетентна в своем вопросе. Мне всё очень понравилось и я довольна приёмом. Вопрос который меня интересовал мы решили. Ольга Анатольевна провела обследование и выписала рекомендации. Я планирую прийти к ней на повторный приём.
Елена , 22 сентября 2021
Доктор великолепный! Я у неё наблюдаюсь уже много лет. Стараюсь попадать только к ней. Ольга Анатольевна грамотный специалист, всегда относится с пониманием. На приёме я получила рекомендации. Врач назначил мне препараты. Как человек она вежливая, понимающая, умеет успокоить.
Юлия , 28 августа 2021
У нас был прием в рамках стандартного медосмотра, все прошло очень быстро и легко. Врач провела осмотр, все было в порядке, дала консультацию и заключение, что ребенок здоров. Доктор доброжелательна, позитивна, внимательна.
Татьяна , 20 августа 2021
Очень хорошо прошёл приём. Арина Иналовна вежливая, хорошо общается с клиентом, очень приятная. Была консультация, на ней доктор был внимателен и объяснял понятно. Я довольна качеством приёма и рекомендую данного специалиста!
Гульсара , 02 июля 2021
Арина Иналовна сделала всё возможное для решении моей проблемы и назначила сдачу анализов. Она так же ответила на все мои вопросы. Доктор доброжелательный и компетентный во всех вопросах. Я выбрала её по отзывам. Приём длился минут 40.
Наталья , 13 июня 2021