Танделова Арина Иналовна

Танделова Арина Иналовна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Пульс»

г. Елец ул. Радиотехническая, д. 28а

8 (474) 255-78-69

⚕️Танделова Арина Иналовна - врач акушер, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Выполняет сканирование органов брюшной полости, почек, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, молочной железы, органов малого таза у мужчин и женщин, трансабдоминальное сканирование предстательной железы, мочевого пузыря. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Гинекология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
2008
Диплом по специальности "Педиатрия", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2017
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия непрерывного образования

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве УЗИ-специалиста проводит:
  • УЗД органов брюшной полости;
  • почки и мочевой пузырь;
  • предстательная железа;
  • мягкие ткани;
  • мошонка;
  • щитовидная железа;
  • молочная железа;
  • УЗИ в гинекологии – трансвагинальный и трансабдоминальный методы;
  • фолликулогинез.

Очень хорошо прошёл приём. Арина Иналовна вежливая, хорошо общается с клиентом, очень приятная. Была консультация, на ней доктор был внимателен и объяснял понятно. Я довольна качеством приёма и рекомендую данного специалиста!
Арина Иналовна сделала всё возможное для решении моей проблемы и назначила сдачу анализов. Она так же ответила на все мои вопросы. Доктор доброжелательный и компетентный во всех вопросах. Я выбрала её по отзывам. Приём длился минут 40.
г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 28а 8 (474) 255-78-69

Попов Е. Д.