Борзых Виктор Анатольевич

Борзых Виктор Анатольевич

Офтальмохирург · Стаж 10 лет · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Борзых Виктор Анатольевич - врач офтальмохирург, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмохирург, окулопластический хирург. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения глазных заболеваний, различными методами коррекции, в том числе метод ортокератологической терапии (ночные линзы).

2013
Ординатура по специальности "Офтальмология", Саратовский государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Саратовский государственный медицинский университет

2018
"Офтальмология", Всероссийский центр глазной и пластической хирургии
2018
"Актуальные вопросы офтальмологии с применением биоматериалов "Аллоплант"", Всероссийский центр глазной и пластической хирургии
2017
"Окулопластической хирургии", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2016
"Коррекция зрения ортокератологическими линзами, ОК-терапия"
2013
"Офтальмология", Саратовский государственный университет

2016
Окулопластический хирург, врач-офтальмолог, ООО Глазная клиника доктора Беликовой
2015-2016

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость  (гиперметропия);
  • возрастная дальнозоркость (пресбиопия);
  • глаукома (консервативное, лазерное и хирургическое лечение);
  • птеригиум;
  • халязион;
  • заворот и выворот век;
  • возрастная макулярная дегенерация;
  • атрофия зрительного нерва;
  • диабетическая ретинопатия;
  • дистрофия, разрывы и отслойка сетчатки;
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие.

Пульс
г. Елец,  ул. Радиотехническая, д. 28а

Доктор очень внимательный. Он объяснил мне суть проблемы, рассказал о предстоящей операции и ответил на вопросы. Я благодарен этому врачу!
Врач приехал вовремя, осмотрел меня, выслушал хорошо, объяснил отчего проблемы, дал рекомендации и назначил лекарства. Он приветливый врач.
Лечение, назначенное доктором, помогло, у ребенка уже все прошло. Виктор Анатольевич - профессиональный специалист.
Замечательный доктор. Мне очень всё понравилось. Прием был хороший. Врач меня много расспрашивал о состоянии глаз, внимательно смотрел и посоветовал лекарства. Через две недели приду к нему на прием.
Всё замечательно. Я уже третий год проверяю зрение у Виктора Анатольевича. Клиника хорошая, вежливое обхождение, проведена очень хорошая, грамотная диагностика, личностный подход к пациенту. Я очень довольна.
Все понравилось! Очень грамотный и компетентный врач. Мы ходим всей семьей к нему, очень рекомендуем!
Всё отлично, на приёме всё было хорошо. Нормальный доктор, хороший специалист.
Все прошло гладко. Доктор вежливый, аккуратный, тактичный. Он грамотно все объяснил, проверил. Только хорошее могу сказать.
Доктор внимательный, к детям хорошо относится, как и должно быть, очень приятно было пообщаться. Доктор внимательный к больному, прописал нам капли. Я бы еще к нему пошла.
Врач очень внимательный. У меня положительный отзыв. Все, что меня интересовало, доктор все сказал.
Все в порядке, все отлично, мы остались довольны. Видно, что доктор квалифицированный, дал хорошую консультацию, оборудование классное. Сразу нашел подход к ребенку, все положительно.
О докторе сложилось хорошее впечатление. Врач умеет выслушать, дать совет.

Офтальмохирург Врач высшей категории
Чудовский Артем Дмитриевич Стаж 23 года