Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры кардиологии в Ельце

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Ельца на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Пульс

г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 28а

8 (474) 255-78-69

Клиника доктора Шаталова

Клиника Доктора Шаталова – это многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр медицинских услуг.

г. Елец, ул. Новолипецкая, д. 38

8 (474) 256-50-61

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры кардиологии Ельца, представленные ниже.
Медицинский комплекс Елец

г. Елец, ул. Московское шоссе, д. 18б

8 (474) 255-74-79

Все клиники Ельца:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Ельце - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Приём длился по времени минут 15. За это время врач провел осмотр и по итогу консультации я получила назначения. При необходимости я бы обратилась к нему повторно и порекомендовала бы знакомым!
Мария , 24 июля 2022
Все прошло хорошо, мне понравилось, прием длился минут пятнадцать – двадцать. Врач ответил на все мои вопросы, назначил лечение. При необходимости я обратилась бы к нему на повторный прием.
Анастасия , 07 августа 2022
Все прошло прекрасно. Доктор все мне объяснила, назначила лечение. Ольга Анатольевна отзывчива, добрая, открытая, объясняет все доступным языком. Врач помогла в решении моего вопроса.
Анастасия , 06 февраля 2022
Показать 3 отзыва из 122