Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры дерматологии

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Ельца на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Пульс

г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 28а

8 (474) 255-78-69

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дерматологии Ельца, представленные ниже.
Клиника доктора Шаталова

Клиника Доктора Шаталова – это многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр медицинских услуг.

г. Елец, ул. Новолипецкая, д. 38

медицинский центр

г. Елец, ул. 220 Стрелковой Дивизии, д. 16

8 (474) 255-85-83

Все клиники Ельца:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Ельце - последние отзывы

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, дал свои рекомендации и назначил лечение. По итогу приёма для себя я получила нужную информацию. Кабинет у специалиста хорошо оборудован. Врач внимательный, хорошо умеет обращаться с детьми, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Дина, 26 сентября 2021
Замечательный, достаточно грамотный, приятный в отношении, компетентный в своём вопросе и дотошный ко всем мелочам врач. Она очень много уделила внимания сопутствующим заболеваниям, чтобы конкретизировать диагноз. Врач также назначила мне лечение. Я осталась очень довольна и начну принимать препараты. Приятная атмосфера в кабинете.
На модерации, 27 сентября 2021
Я всем осталась довольна! И качеством приёма, и процедурами, и дальнейшим обслуживанием. Я хотела сделать лазерную коррекцию, но сомневалась. Наталья Николаевна сделала все необходимые манипуляции и подтвердила, что такая операция в моём случае вполне возможна.
Наталья, 23 сентября 2021
Хороший доктор, она грамотная, тактичная, коммуникабельная и компетентна в своем вопросе. Мне всё очень понравилось и я довольна приёмом. Вопрос который меня интересовал мы решили. Ольга Анатольевна провела обследование и выписала рекомендации. Я планирую прийти к ней на повторный приём.
Елена, 22 сентября 2021
К данному специалисту я обратилась повторно. На приёме доктор провела осмотр, всё мне рассказала, выписала капли и прописала очки. Врач внимательный, вежливый, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Роксана, 21 сентября 2021
У меня остались хорошие впечатления о докторе. Грамотный, чуткий, внимательный, приветливый, добрый врач, знает свое дело. Анна Викторовна провела осмотр, поставила диагноз и назначила необходимое лечение, дала рекомендации. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Ольга, 19 сентября 2021
Нур Ахмад хороший врач. Помог нам в решении нашей проблемы, назначил советующее лечение. Рекомендую доктора. Специалист уделил достаточно времени на приеме для решения нашего вопроса. Объяснял всю информацию доступно.
Татьяна, 18 сентября 2021
Я пришла с болью в руке, меня приняли вовремя, врач провел осмотр. Также проконсультировал меня по интересующему вопросу и выписал необходимые назначения. Владимир Григорьевич добрый, грамотный, внимательный. Объясняет все понятно. Знакомым при необходимости порекомендую специалиста. Приемом я довольна. Большое спасибо таким врачам.
Надежда, 13 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня и назначил лечение. Врач внимательный, чуткий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что я удовлетворена приёмом. Данного врача я выбрала по отзывам в интернете. Качеством приёма я осталась довольна.
Инна, 07 сентября 2021
Мне понравилось. Очень хороший врач, компетентный в свое отрасли, и вообще в целом в медицине я так думаю. Алексей Евгеньевич дал хорошие рекомендации, скорее всего буду делать операцию, в ближайшее время, у него. Рекомендую данного специалиста.
Инна, 06 сентября 2021