Круглосуточно

Медицинские центры акушерства

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Ельца на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Пульс

г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 28а

8 (474) 255-78-69

Медицинский комплекс Елец

г. Елец, ул. Московское шоссе, д. 18б

8 (474) 255-74-79

Все клиники Ельца:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Акушерство в Ельце - последние отзывы

Арина Иналовна сделала всё возможное для решении моей проблемы и назначила сдачу анализов. Она так же ответила на все мои вопросы. Доктор доброжелательный и компетентный во всех вопросах. Я выбрала её по отзывам. Приём длился минут 40.
Наталья, 13 июня 2021
Доктор хороший и приятный. Она мне всё объяснила и проконсультировала.
Никита, 06 июня 2021
Наталья, 13 июня 2021
Доктор очень хороший и профессиональный. Он выслушал мои вопросы, провел полное обследование глаз, все объяснил и разъяснил как лучше поправить здоровье.
Владимир, 07 июня 2021
Доктор хороший и приятный. Она мне всё объяснила и проконсультировала.
Никита, 06 июня 2021
Добрый, вежливый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и ответила на мои вопросы.
Ирина, 21 мая 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации.
Елена, 17 мая 2021
Доктор очень внимательный. Он объяснил мне суть проблемы, рассказал о предстоящей операции и ответил на вопросы. Я благодарен этому врачу!
Анатолий, 12 ноября 2020
Очень прекрасный специалист и хороший врач. Алексей Евгеньевич все понятно мне рассказал.
Вера, 23 мая 2019
Врач приехал вовремя, осмотрел меня, выслушал хорошо, объяснил отчего проблемы, дал рекомендации и назначил лекарства. Он приветливый врач.
Усон, 12 февраля 2019