Детские клиники Круглосуточно

Пульс

г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 28а

8 (474) 255-78-69

Клиника доктора Шаталова

Клиника Доктора Шаталова – это многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр медицинских услуг.

г. Елец, ул. Новолипецкая, д. 38

г. Елец, ул. Октябрьская, д. 118

Отделенческая больница РЖД

г. Елец, ул. Новолипецкая, д. 20

Последние отзывы

Внимательный, квалифицированный, очень хороший по общению врач. Доктор проверила зрение, выписала рецепт на очки. Она дала рекомендации, чтобы зрение улучшилось: гулять на улице, больше смотреть вдаль, делать гимнастику для глаз. Раз в полгода нужно будет ходить к окулисту. Порекомендовала бы данного специалиста.
Ангелина, 23 июля 2021
Только положительный отзыв могу оставить. Доктор отличный! Мне посоветовали его. Он опытный, у него доброкачественное отношение к работе и пациентам, в общении отлично, всё понятно, доступным языком объясняет. На приёме врач осмотрел меня, дал консультацию и назначил мазь. Посоветовал повторный приём, что я, собственно, и сделаю. Владимир Григорьевич помог в решении моего вопроса. Я в целом понял, что у меня за проблема.
Дмитрий, 20 июня 2021
Доктор хороший и приятный. Она мне всё объяснила и проконсультировала.
Никита, 06 июня 2021
Врач добрый, хороший и профессиональный. Елена Сергеевна посмотрела меня, поставила диагноз, поменяла препараты, дала дневник, чтобы записывать самочувствие и сказала прийти на повторный прием. Доктор провела достойный прием.
Константин, 06 июля 2021
Очень хорошо прошёл приём. Арина Иналовна вежливая, хорошо общается с клиентом, очень приятная. Была консультация, на ней доктор был внимателен и объяснял понятно. Я довольна качеством приёма и рекомендую данного специалиста!
Гульсара, 02 июля 2021
Арина Иналовна сделала всё возможное для решении моей проблемы и назначила сдачу анализов. Она так же ответила на все мои вопросы. Доктор доброжелательный и компетентный во всех вопросах. Я выбрала её по отзывам. Приём длился минут 40.
Наталья, 13 июня 2021
Доктор очень хороший и профессиональный. Он выслушал мои вопросы, провел полное обследование глаз, все объяснил и разъяснил как лучше поправить здоровье.
Владимир, 07 июня 2021
Добрый, вежливый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и ответила на мои вопросы.
Ирина, 21 мая 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации.
Елена, 17 мая 2021
Доктор очень внимательный. Он объяснил мне суть проблемы, рассказал о предстоящей операции и ответил на вопросы. Я благодарен этому врачу!
Анатолий, 12 ноября 2020