Клиника доктора Шаталова
Главная / Клиники / Клиника доктора Шаталова

Клиника доктора Шаталова

г. Елец, ул. Новолипецкая, д. 38, Елец

Клиника доктора Шаталова: ★ 16 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Доктора Шаталова – это многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр медицинских услуг. Одним из ведущих направлений является офтальмология (офтальмохирургия). Также действуют такие направления, как гастроэнтерология, гинекология, хирургия, кардиология.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника доктора Шаталова"(16)

УЗИ-специалист Хирург

Окулист (офтальмолог)

Онколог Терапевт

Терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шаталова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доктора Шаталова"

Только положительный отзыв могу оставить. Доктор отличный! Мне посоветовали его. Он опытный, у него доброкачественное отношение к работе и пациентам, в общении отлично, всё понятно, доступным языком объясняет. На приёме врач осмотрел меня, дал консультацию и назначил мазь. Посоветовал повторный приём, что я, собственно, и сделаю. Владимир Григорьевич помог в решении моего вопроса. Я в целом понял, что у меня за проблема.
, , лечащий врач: Пашков Владимир Григорьевич
Доктор очень хороший и профессиональный. Он выслушал мои вопросы, провел полное обследование глаз, все объяснил и разъяснил как лучше поправить здоровье.
, , лечащий врач: Савилов Константин Константинович
Добрый, вежливый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и ответила на мои вопросы.
, , лечащий врач: Байгота Евгения Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доктора Шаталова"